• 26 апреля 2019, пятница
  • Москва, м. ВДНХ, ул.1-ая Останкинская, стр. 53

Регги-фестиваль «One Love-2» | 26.04 | Москва

Регистрация на событие закрыта

БИЛЕТЫ ЕСТЬ НА ВХОДЕ В КЛУБ

Другие события организатора

«СуперПупер продакшн»
1799 дней назад
с 19:00 26 апреля до 5:00 27 апреля 2019
Москва
м. ВДНХ, ул.1-ая Останкинская, стр. 53

БИЛЕТЫ ЕСТЬ НА ВХОДЕ В КЛУБ

Любителей регги ждёт много приятных ништяков.

Во-первых — Jah Divizion. Легендарный отечественный регги-бэнд в последнее время нечасто балует московскую публику концертами. Но Гера Моралес и его огромный бэнд снова в деле. Вживую это всегда на пятёрку!

Во-вторых мы везём из Питера ещё однин легендарный коллектив — Rasta Orchestra. Их вообще не застать в столице… А тут такой шанс. Каникулы Бонифация выступят второй раз на фестивале «One Love», и снова в живом составе.

Изюминкой события станет — Дмитрий Гайдук и его сказки. Он не только представит часовую программу в начале фестиваля, но и выступит в роли ведущего, рассказывая свои истории в паузах между коллективами. Это будет круто!

А также на музыкальном празднике - один из самых аутентичных регги-бэндов — Dada dub, волшебные ShantyNatty и жизнеутверждающий Ostapkin, лидер некогда существовавшей группы «Улиткас».

 

С вечера и до утра только позитивные вибрации. Увидимся! Одна любовь.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше