• 9 декабря 2017, суббота
  • Москва, ул.1-ая Останкинская, д. 53

Коля Маню & TheStereodrop | 9 декабря| Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«СуперПупер продакшн»
2324 дня назад
9 декабря 2017, начало в 20:00
Москва
ул.1-ая Останкинская, д. 53

Коля Маню снова в Москве! 9 декабря, в клубе «Mezzo Forte», разгоняем тоску позитивными вибрациями. Регги, раггамаффин, дэнсхолл, хип-хоп — вот такой коктейль несёт Коля в массы. А один из лучших регги-бэндов страны — TheStereodrop, в очередной раз его в этом поддержит. 100% живой звук! Успели соскучиться? А может ещё ни разу не видели Маню в деле? Как бы там не было — это отличный повод зарядиться положительной энергией.

КОЛЯ МАНЮ — талантливый reggae-артист и битмейкер, чью музыку можно смело рекомендовать всем, кто любит регги, хип-хоп, джангл и их производные. Когда слушаешь треки Коли — забываешь, что находишься в пыльном городе-миллионнике, настолько аутентично и по-ямайски солнечно звучат его песни, будто поет настоящий кингстонский бадман.

9 декабря. Клуб «Mezzo Forte». Начало в 20:00. Адрес: м. ВДНХ ул.1-ая Останкинская, д. 53

 

ВСЕМ ПРОЦВЕТАТЬ И ПРОСВЕЩАТЬСЯ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше