• 22 сентября 2017, пятница
  • Москва, 1-ая Останкинская 53

AfroMusicFest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«СуперПупер продакшн»
2407 дней назад
22 сентября 2017, начало в 19:00
Москва
1-ая Останкинская 53

Жаркая Африка готова ворваться в твою жизнь ритмами афробита, румбы, регги и афрофанка. «Kimbata», «Zava Matotra» и танцевально-барабанное шоу «Sofoli» превратят осенний московский вечер в настоящий этнический праздник. Живая музыка, африканские ритмы, и безудержные танцы… Увидимся?

Kimbata - это мастера настоящего полиритмического грува из Конго, Камеруна и России, которые возрождают полузабытые на родине в Африке стили: румба-рок, макоса, афробит; причём делают это настолько честно, что не верить им невозможно.

Zava Matotra - это афро-московская банда, вооруженная тропическим грувом и ритмами афробита. Они являют собой прекрасный пример союза творческих людей, результатом которого стали зажигательные треки, вобравшие в себя лучшее от африканского саунда 70х!

Sofoli — это зажигательное танцевально-барабанное шоу. Вдохновленные культурой Западной Африки, коллектив Sofoli исполняет традиционные ритмы, песни и танцы народа Малинке, перенося зрителя в самое сердце африканской деревни, где магическое барабанное действо сопровождает все значимые события в жизни ее жителей.

 

Let’s go jamming!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше