• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, ул.1-ая Останкинская, д. 53 м. ВДНХ

Коля Маню & The Stereodrop. Москва. 20 мая. Клуб «Mezzo forte».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«СуперПупер продакшн»
2531 день назад
20 мая 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
ул.1-ая Останкинская, д. 53 м. ВДНХ

20 мая, в клубе «Mezzo forte» состоится сольный концерт Коли Маню. Главный бадман страны по традиции выступит под качественное музыкальное сопровождение от группы «The Stereodrop». Коля Маню — лучший представитель русскоязычной регги-сцены на всём постсоветском пространстве по версии «Daily vibes». Его музыку можно смело рекомендовать всем, кто любит регги, хип-хоп, джангл и их производные.

КОЛЯ МАНЮ - талантливый reggae-артист и битмейкер из Тольятти . Когда слушаешь треки Коли забываешь, что находишься в пыльном городе-миллионнике, настолько аутентично и по-ямайски солнечно звучат его песни, будто поет настоящий кингстонский бадман. 

The Stereodrop — московская инструментальная регги-группа, имеющая за плечами большой опыт студийной работы и живых выступлений с российскими и зарубежными регги и хип-хоп артистами: 

Как всегда- это будет позитивно, драйвово и незабываемо. До встречи!

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше