• 13 мая 2017, суббота
  • Москва, Лубянский проезд д.25 стр.1

ShantyNatty | Улиткас | Стёпа Соболев. 13 мая. Китайский лётчик Джао Да

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«СуперПупер продакшн»
2533 дня назад
13 мая 2017 c 19:30 до 23:30
Москва
Лубянский проезд д.25 стр.1

Тройная порция позитивной музыки ждёт москвичей и гостей столицы 13 мая в клубе «Китайский лётчик Джао Да». «ShantyNatty»- неподражаемый мантрамаффин с примесью регги и соула; «Улиткас»- регги-бэнд с невероятно позитивным зарядом; и специальный гость Стёпа Соболев — прекрасный регги-музыкант из Питера.

Артисты, которые выступят в этот вечер уникальны и неповторимы.

"ShantyNatty" – рэгги-фьюжн группа из Подмосковья. Их песни отличаются глубокой искренней лирикой, чутким отношением к груву и особым ощущением тонких вибраций. Музыка «ShantyNatty» рождается на пересечении нескольких направлений. Она одновременно напоминает рутс-регги, соул, ритм-энд-блюз и хип-хоп, а поклонники определяют этот стиль метким словечком «мантрамаффин». 

"Улиткас" обладает своим неповторимым саундом. И хотя участники бэнда называют себя регги-музыкантами, в их репертуаре можно услышать нотки совершенно разных направлений: и фанка, и ска, и поп-рока и много другого. Но всё же слабая доля и позитивные вибрации — это главные друзья живых выступлений группы Улиткас. 

Стёпа Соболев - это один из самых светлых музыкальных коллективов Санкт-Петербурга! В царстве Вавилона он призывают к Любви, Единению и Миру. Ведь не важно кто ты — ребёнок или старик, чёрный или белый, мужчина или женщина — все мы одно! Одно Сердце, одна Душа, одна Любовь. Уважение и любовь ко всем!

13 мая. Клуб "Китайский лётчик Джао Да". Начало в 20:00. Мы ждём тебя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше