ДР Боба марли в Питере

СуперПупер продакшн и Rastashop.ru представляют — большой регги-фестиваль в честь дня рождения Боба Марли в Санкт-Петербурге. 17 февраля. Клуб "Place".

Концерты 18+

Ямайка в северной столице! 10 часов музыки, известные отечественные артисты и ди-джеи, регги, даб, джангл, дэнсхолл, ска – это будет настоящий праздник для любителей позитивного вайба! Выступит мастер отечественного раггамаффина Коля Маню, Рома ВПР с новым составом, прозвучат вживую песни Боба Марли , приедут долгожданные гости из Белгорода НЕБУHIGH!. Вы услышите самый фирмовый вокальный рагга-джангл от Smoky D и Lowriderz и самый олдовый отечественный вайб от Dr. I-Bol при участии Ras Orchestra. Также вас ждёт нежный, но энергичный вокал прекрасной Catherine Q при поддержке Catherine’s Queen-тет, жизнеутверждающий саунд от Ostapkin и аутентичный регги на русском от Диапозитивов. Ну и конечно поддержат атмосферу фестиваля уважаемые селекторы — Tippa Mult и SB-ONE

Этот праздник стоит, чтобы его прожить. Много крутой музыки, много позитивных людей, много эмоций. Бросайте всё, берите друзей, и вэлкам к нам на борт! 
 

Поделиться:

70 дней назад
17 февраля 19:00 — 18 февраля 5:00

Санкт-Петербург
ул. Маршала Говорова д. 47
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов