ДР Боба Марли в Москве

СуперПупер продакшн и Rastashop.ru представляет — большой регги-фестиваль в честь дня рождения Боба Марли в Москве. 10 февраля. Клуб "Aglomerat".

Концерты 18+

Ямайка в самом центре Москвы! Три танцпола, 10 часов музыки, известные отечественные артисты и ди-джеи, регги, даб, джангл, дэнсхолл, ска –  это будет настоящий праздник для любителей  позитивной музыки! Выступит мастер отечественного раггамаффина Коля Маню с музыкальном бэндом The Stereodrop, Рома ВПР с новым составом, прозвучат песни Боба Марли от крутых отечественных музыкантов и песни Михея от Mr Bruce Джуманджи. Вы услышите регги спальных районов от Тото, и аутентичный ямайский ска от Radio Rocksteady, олдскульный даб от DUB TV, самый фирмовый вокальный рагга-джангл от Smoky D, и жизнеутверждающий саунд от Ostapkin.

Думаете это всё? Как бы не так! На втором танцполе селекторы будут прокачивать пространство при помощи саундсистемы Family Vibes, а на третьем танцполе будут играть наши постоянные резиденты. Среди ди-джеев, которых мы пригласили — Mr Kingston, Stas Afro, Vlad Cheis, selecta Sabl, Momojin x Zapreshonka, LPSKY, Original Gobson, Mentalmoon, Daily Vibes, и это не весь список. Ух, жара! Бросайте все свои дела, берите друзей, и вэлкам на большой праздник музыки и позитивных людей. 


 

Поделиться:

76 дней назад
10 февраля 19:00 — 11 февраля 5:00

Москва
Костомаровский пер., 3, стр. 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов