Регги-фестиваль «Rastashop» в Москве

9 октября в клубе Aglomerat состоится самое громкое регги-событие этой осени. Rastashop.ru празднует день рождения и приглашает всех любителей позитивного вайба на большой музыкальный фестиваль.

Концерты 18+

Вас ждёт всё разнообразие отечественного регги-саунда — от прихипованного прошлого до модного настоящего. Живая музыка на главной сцене и настоящая ямайская дискотека на электронном танцполе. Регги, даб, джангл, дэнсхолл — лучшие артисты и DJ в одном месте.

Коля Маню & The Stereodrop, Герберт Моралес и Карибасы, Steppa Style & The Stereodrop, Рома ВПР,  Марлины,  Smoky D, Rapapam, ShantyNatty, Dada Dub, Daniel man, Ostapkin, Big Roba Soundsystem, Tenor Youthman, Culture Farmer, Mr. Kingston, selecta Sabl, Dub sreda.

Это будет легендарно! Качественная музыка, прекрасные люди, подарки от Rastashop и море положительной энергии. Звоните друзьям, покупайте билеты, и готовьтесь к настоящему экстазу. One Love


 

Поделиться:

929 дней назад
9 октября 19:00 — 10 октября 2021 5:00

Москва
Костомаровский переулок, дом 3, строение 12.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов